Журналисты устроят «стрельбу» в самом сердце столицы

Журналисты устроят «стрельбу» в самом сердце столицы

access_time15:44 | 30 января 2015 г.

В субботу, 31 января 2015 года, на площадке Airsoftbaza в Москва-сити пройдет третий Всероссийский конвент «СтрайкКон». В нем примут участие более 3000 человек из разных субъектов РФ. Впервые в рамках этого мероприятия состоится большая страйкбольная игра, в которой примут участие представители СМИ и блоггеры.

Церемония открытия «СтрайкКона» начнется в 12:00. На ней будут присутствовать известный продюсер и шоумен Михаил Галустян, представители ДОСААФ России и Оргкомитета военно-тактических игр «Заря».

В 13:00 журналистам, присутствующим на форуме, будет выдана защитная экипировка (камуфляжный костюм, маска, каска и очки), а также электропневматический привод с полным комплектом патронов. После короткого ликбеза акулы пера получат возможность соревноваться не в умении писать быстро и четко, а в тактическом мышлении, меткой стрельбе и командной работе. Чтобы игра была еще более интересной, половина её участников будет представлена опытными страйкболистами.

Конвент «СтрайкКон» — крупнейший и единственный Всероссийский форум любителей военно-тактических игр. Он будет интересен не только опытным игрокам, но и новичкам, и людям, которые слышали что-либо о страйкболе, хотели бы поучаствовать в тренировках и играх, но не знали, с чего начать. На нескольких площадках конвента вы сможете интересно и с пользой провести время и, конечно же, сыграть в страйкбол.

На торгово-выставочной площадке Вашему вниманию будет представлен широкий спектр магазинов, торгующих страйкбольным вооружением и снаряжением, ремонтные и тюнинговые мастерские, игровые площадки и многое другое. Здесь можно будет увидеть презентации товаров и услуг, узнать о новинках страйкбольной индустрии. Только для посетителей нашего конвента магазины подготовят разнообразные специальные предложения, акции и распродажи.

В конференц-зале пройдут семинары, обсуждения, тренинги, мастер классы на самые разнообразные темы.

Площадка «День открытых дверей» позволит командам и клубам рассказать о себе, набрать рекрутов. Для новичков площадка даст возможность познакомиться и пообщаться с представителями разных команд и клубов, увидеть их вооружение и снаряжения, узнать об их деятельности, выбрать для себя команду, в которой было бы комфортно начать играть в страйкбол.

Организаторы Всероссийского конвента «СтрайкКон»: ДОСААФ России, орг. группа «З.Л.О.» и Оргкомитет военно-тактических игр «Заря» и блок страйкбольных команд «FAB SAU».

Хотите знать всё о военно-тактических играх? Тогда приходите на третий Всероссийский конвент «СтрайкКон»! Ждем вас!

Информационные партнеры мероприятия: телеканал Lifenews, информационное агентство «Ридус» и газета «Вечерняя Москва».

Начало аккредитации: 11:30

Начало мероприятия: 12:00

Начало игры для СМИ: 13:00

Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 15

Как добраться: http://www.teamzlo.ru/poligons/sqbcity/

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER