«Зимний рейд»

«Зимний рейд»

access_time14:00 | 15 марта 2013 г.

- такое названиеносил сбор четырехдневный сбор военно-патриотических клубов Самарской области, собравший в Сызрани под своим крылом 22 команды из 14 муниципальных образований региона. В числе его участников были и курсанты военно-патриотических клубов ДОСААФ.

Ребятам предстояло проявить себя в военно-прикладных видах спорта, пробежать на лыжах и полтора километра на коньках, « спасти мир» в тактической игре « Рейд» .

Честь клуба « Самарец» Самарской автошколы ДОСААФ защищали Ринат Батькаев, Иван Таймурзин, Даниил Уваров, Михаил Шляев, Ольга Косинова и Виктория Седельникова. Они первенствовали в стрельбе из пневматической винтовки. Весьма успешно они действовали и на « Рейде» , где нужно было пройти все восемь этапов с наименьшими потерями и захватить « языка» . Из 22 команд с этой задачей справились лишь семь, в том числе и « Самарец» , занявший пятое место.

В своей возрастной категории, где за победу боролись 18 команд, самарцы оказались на весьма достойном девятом месте. А среди военно-патриотических клубов ДОСААФ они были лучшими.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER