Логика поиска: И ИЛИ

«Зарничники» и «орлята» разыграли награды

access_time16:16 | 29 сентября 2021 г.

Спортивный зал Есаульской средней школы Сосновского района Челябинской области в один из недавних сентябрьских дней был ареной состязаний финала районного этапа военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок».

«Добрая крышечка»

access_time15:49 | 29 сентября 2021 г.

- такое название носит не совсем обычная благотворительная акция, которую проводит одноименный фонд.

Ещё одна отборочная игра чемпионата ДОСААФ Кубани на знание военной истории

access_time15:03 | 28 сентября 2021 г.

Она состоялась в городе воинской славы Анапе на площадке молодежного пространства «Лофт».

Олег Урбанюк вновь избран депутатом областной Думы

access_time14:58 | 28 сентября 2021 г.

По официальным данным избирательной комиссии Калининградской области и.о. председателя регионального отделения ДОСААФ Олег Сергеевич Урбанюк стал победителем на выборах в областную Думу 7-го созыва по одномандатному округу № 4.

В руках атлетов летали гири, словно мячики…

access_time14:56 | 28 сентября 2021 г.

В минувшее воскресенье на базе регионального отделения ДОСААФ Пермского края прошел «День гиревика ДОСААФ».

1 октября в образовательных организациях ДОСААФ России начнётся новый учебный год

access_time10:21 | 28 сентября 2021 г.

В соответствии с заданием Министерства обороны Российской Федерации в 2021-2022 учебном году ДОСААФ России должно подготовить более 23 тыс. призывников по 12-ти военно-учетным специальностям. Среди которых: водители автомобилей категории «С» (грузовики), «Д» (автобусы), «Е» (прицепы), водители многоцелевых тягачей с лёгким бронированием (МТЛБ), специальных машин ВКС, предназначенные для обеспечения полётов авиации, инженерного обеспечения войск, Воздушно-десантных войск и войск связи.

В севастопольском парке живой истории «Федюхины высоты»

access_time16:49 | 27 сентября 2021 г.

в течение трех дней проходил традиционный, уже восьмой по счету, Крымский военно-исторический фестиваль.

  


 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER