Организации ДОСААФ награждены губернатором Кубани

Организации ДОСААФ награждены губернатором Кубани

access_time16:09 | 26 декабря 2023 г.

В Кореновске торжественно наградили победителей и призеров ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова. 

Традиционный региональный смотр патриотической работы проводится в течение 27 лет, и в этом году по его итогам определены победители и призеры в свыше 30 номинациях: образовательные учреждения, ветеранские, военно-патриотические и поисковые организации, подразделения ДОСААФ, трудовые и воинские коллективы, средства массовой информации, казачьи общества и кадетские казачьи корпуса.

На торжестве присутствовали председатель комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Законодательного собрания Краснодарского края, Герой России Евгений Шендрик, руководитель департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью края Алексей Горбенко, заместитель председателя краевого отделения ДОСААФ Александр Шепелев, военнослужащие, делегации 44-х муниципалитетов, представители казачества, поисковых и ветеранских организаций, «Юнармии».

Почти сотне победителей и призёров конкурса вручены почетные грамоты и благодарности губернатора Краснодарского края. 

В числе отмеченных высокими наградами есть и подразделения ДОСААФ края, которые на протяжении всего года вели системную работу по патриотическому воспитанию.

Почётной грамоты губернатора Кубани и памятного бюста маршала Г.К. Жукова удостоен коллектив Курганинской технической школы.  

Благодарность администрации Краснодарского края и почетный знак Краснодарской краевой общественной организации памяти маршала Г.К. Жукова вручены Новороссийской морской школе.  

Благодарностью администрации Краснодарского края награждено местное отделение ДОСААФ города Туапсе.

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Дагестан

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER