Проект ДОСААФ отмечен Всероссийской интернет-премией «Прометей»

Проект ДОСААФ отмечен Всероссийской интернет-премией «Прометей»

access_time16:43 | 27 декабря 2023 г.

Недавно в Пятигорске Ставропольского края состоялась церемония награждения её лауреатов в 11 номинациях. В числе лауреатов бизнесмены, артисты, спортсмены, волонтеры и чиновники. Все, кто делает жизнь людей лучше.

Премия «Прометей» проводится с 2011 года и вручается сайтам, мобильным приложениям, социальным сетям, мессенджерам и интернет-проектам за технологический, экономический, культурный, социальный, образовательный или оздоровительный вклад в жизнь людей. И награждают здесь не за технологичность, а за принесенную пользу людям.

– Ежегодно сотни работ представляются, рады, что из года в год диапазон очень разный. Это могут быть приложения, которые помогают приютить бездомных домашних животных, это может быть какая-то онлайн-платформа медицинских консультаций, да что угодно, образовательные, научно-популярные, развивающие проекты, – отметил руководитель оргкомитета и учредитель премии «Прометей» Раджаб Мусаев.

Федеральный портал автошкол ДОСААФ России стал победителем интернет-премии «Прометей-2023» в номинации «Общественная деятельность» как крупнейшая сетевая платформа по обучению вождению. Организационный комитет премии отметил интернет-ресурс за вклад в безопасность на дорогах России и цифровые начинания.

Основная цель портала – объединение в единую сеть на одном ресурсе всех образовательных организаций ДОСААФ России. Это сделано, в первую очередь, для того, чтобы упросить механизм поиска автошкол потенциальными учениками и привлечь дополнительную целевую аудиторию в сфере подготовки граждан по водительским специальностям, а также минимизировать общие расходы на рекламу и продвижение. 

– Мы создали крупнейшую платформу по обучению вождению, которая позволяет бороться с недобросовестной конкуренцией, упрощает для потенциальных учеников возможность найти нужную школу и также при такой серьезной конкуренции выбрать правильное учреждение, в котором можно качественно, а главное, безопасно получить водительскую специальность, – рассказал начальник управления инвестиционных проектов ДОСААФ России Александр Шейнфайн.

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Мордовия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER