«Урок мужества» в Дербентской автошколе Дагестана

«Урок мужества» в Дербентской автошколе Дагестана

access_time17:10 | 20 марта 2024 г.

посвящался 10-летию воссоединения Крыма с Россией, а выступили на нем руководители этого образовательного учреждения оборонного общества республики.

Участниками урока стали курсанты автошколы и учащимися Дербентского колледжа экономики и права. Перед ними выступил начальник автошколы Зейнула Атаев.

Он рассказал об этом важнейшем событии в истории современной России, значении воссоединения Крыма с Россией, подчеркнув, что воссоединение полуострова с Россией открыло новую страницу в истории Крыма и всей страны. Это важное историческое событие изменило жизнь крымчан, поддержавших присоединение большинством голосов.

Сегодня Крым – динамично развивающийся регион, где реализуются уникальные инфраструктурные, социально-экономические культурные и туристические, проекты, а люди живут в мире и согласии.

Продолжил урок заместитель начальника автошколы по учебной и воспитательной работе Артур Мамедов, который в своем выступлении довел основные итоги избирательной кампании по выборам президента России, показавшие высокую сплоченность народа и правильность выборного курса: «Путин - наш президент!»

Урок прошел в познавательном и интересном дискуссионном формате, в ходе которого  молодые люди получили обстоятельные ответы на интересующие вопросы.

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER