Курсанты юнармейского клуба «Снайпер» и бойцы поискового отряда «ОПОРА-Чебаркуль» провели образовательные мероприятия для детей в лагере «Лесная сказка»

access_time15:08 | 27 мая 2022 г.

В загородном оздоровительном лагере «Лесная сказка» курсанты юнармейского спортивного военно-патриотического клуба «Снайпер» местного отделения ДОСААФ России и бойцы поискового отряда «ОПОРА-Чебаркуль» провели мероприятия для детей.

Первенство Свердловской области «Марафон Победы»

access_time14:57 | 27 мая 2022 г.

12-14 мая на территории детского оздоровительно-образовательного центра «Факел» Алапаевского района прошло Первенство Свердловской области «Марафон Победы» по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.

В Краснодаре прошли краевые соревнования по рукопашному бою «Кубок Победы»

access_time14:55 | 27 мая 2022 г.

C 21 по 23 мая во Дворце спорта «Олимп» Краснодара состоялись Краевые соревнования по рукопашному бою «Кубок Победы». В состязаниях приняли участие более 40 клубов и свыше 1300 спортсменов. На турнир прибыли бойцы из Краснодарского края, Калмыкии, Крыма, Ростова-на-Дону и Чеченской Республики.

Ребята из ВСК «Бастион» ДОСААФ из Феодосии получили сертификаты участников Вахты Памяти - Пост №1

access_time14:02 | 27 мая 2022 г.

Торжественное вручение сертификатов участников Вахты Памяти-Пост №1 состоялось 27 мая в Феодосии. Ребята из ВСК ДОСААФ «Бастион» Республики Крым получили личные сертификаты. Также были вручены медали "За участие в военном параде в День Победы".

Партнеры ДОСААФ России Удмуртской Республики

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER