Беседа о безопасности на дороге. Акция «Весенние каникулы»

Беседа о безопасности на дороге. Акция «Весенние каникулы»

access_time08:10 | 03 апреля 2024 г.

В рамках акции «Весенние каникулы» председатель совета Арской ДОСААФ РТ Рустем Алеев и заместитель председателя Арской ДОСААФ РТ Рустам Хакимов вместе с работником ГБУ «БДД» Эльзарой Мухаметзяновой провели беседу о правилах безопасного поведения на дороге с членами юных инспекторов дружины Арской СОШ №1.

В ходе беседы юных инспекторов ознакомили с актуальной проблемой аварийности на дорогах и важностью соблюдения правил дорожного движения. Подчеркнули, что безопасность на дорогах должна быть приоритетом для каждого участника дорожного движения, вне зависимости от возраста.

Участники акции были проинформированы о необходимости составления карточек несовершеннолетним нарушителям правил дорожного движения. Это мероприятие направлено на профилактику и обучение молодежи правилам безопасного поведения на дороге, что позволяет им осознать последствия своих действий.

Беседа о безопасности на дороге является неотъемлемой частью профилактической работы по снижению аварийности и повышению уровня осведомленности участников дорожного движения, особенно среди молодежи. Правильное воспитание и обучение с детства формируют осознанных и ответственных участников общественного движения, способствуя общей безопасности на дорогах.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Приморского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER