«Урок мужества»

access_time17:31 | 16 марта 2023 г. 2023

для учащихся средней школы № 4 Ялты проведен в Южнобережном зональном центре ДОСААФ Крыма, в котором продолжается работа по ознакомлению учащихся города-курорта с уставной деятельностью оборонной организации.

Калининградские каратисты вновь с медалями

access_time20:34 | 15 марта 2023 г. 2023

На днях в Московском центре боевых искусств состоялись чемпионат и первенство России по киокусинкай с порядковыми номерами 33 и региональные соревнования «Надежды России». Участники состязаний поддержали российских военных и добровольцев, участвующих в специальной военной операции по защите Российской Федерации и освобождению Донбасса от преступной нацистской киевской власти, и минутой молчания почтили память российских военнослужащих, погибших в зоне СВО.

Участникам СВО посвящался концерт…

access_time20:31 | 15 марта 2023 г. 2023

В Доме культуры поселка совхоза «Агроном» Лебедянского района Липецкой области прошел благотворительный концерт 45-ой бригады спецназа ВДВ.

Две сотни спортсменов и столько же болельщиков

access_time20:27 | 15 марта 2023 г. 2023

собрались в спорткомплексе «Кристалл» Саратова на чемпионат и первенство области по комплексному единоборству.

Боевые выходные с ДОСААФ

access_time18:06 | 14 марта 2023 г. 2023

Такого количества единоборцев региональное отделение ДОСААФ Иркутской области еще не видело. За два дня здесь побывало больше двухсот бойцов Российского союза боевых искусств.

Спартакиада боевых искусств «Крымский грифон-2023»

access_time17:56 | 14 марта 2023 г. 2023

собрала в Симферополе несколько сотен представителей девяти видов боевых искусств и единоборств.

Морские многоборцы открыли спортивный сезон

access_time18:57 | 13 марта 2023 г. 2023

Традиционно в первые весенние дни сильнейшие морские многоборцы стартуют в первом официальном состязании года – чемпионате страны по троеборью.

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Главные новости ДОСААФ России

Видео

Партнеры ДОСААФ России Белгородской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER