Липецкие досаафовцы подписали соглашение с центром «Авангард»

Липецкие досаафовцы подписали соглашение с центром «Авангард»

access_time17:42 | 27 января 2023 г.

Традиционный месячник оборонно-массовой работы в Липецкой области стартовал в актовом зале управления административных органов Липецкой области. 

Здесь собрались представители органов власти области и города, ветераны Вооруженных сил и оборонного общества, структурных подразделений регионального отделения ДОСААФ и школьных военно-патриотических клубов «Юный маргеловец» и «Вымпел».

Приветственные слова участникам высказали главный федеральный инспектор по Липецкой области Олег Снежков и заместитель председателя областного Совета депутатов, полковник запаса, Герой России Владимир Богодухов. Собравшиеся в зале увидели первый фильм документального сериала «Общая победа», повествующий о жизни Александра Покрышкина, а затем председатель регионального отделения Александр Комкин и Владимир Богодухов вручили отличившимся сотрудникам и активистам оборонного общества ордена, медали и грамоты ДОСААФ за работу в 2022 году. В числе награжденных орденом ДОСААФ «За заслуги» третьей степени, кроме работников структурных подразделений организации, были глава администрации Чаплыгинского района Липецкой области Юрий Сазонов и директор по строительству ООО «АртСтройТехнология», соучредитель благотворительного фонда «Сердце лидера» Максим Петунин.

В этот же день председатель регионального отделения ДОСААФ Александр Комкин выехал в расположение военно-патриотического лагеря «Авангард», созданного в Добровском районе при областном центре образования, реабилитации и оздоровления, где познакомился с его работой и подписал соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между военно-патриотическим центром «Авангард» и региональным отделением ДОСААФ.

 

Партнеры ДОСААФ России Вологодской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER