Поздравление Председателя ДОСААФ России с Днем народного единства!

Поздравление Председателя ДОСААФ России с Днем народного единства!

access_time16:14 | 03 ноября 2017 г.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.

Праздник единения России установлен в память о событиях 4 ноября 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, что положило начало выходу страны из кризиса Смутного времени.

События почти 400-летней давности сохраняют актуальность и в наши дни, ибо для решения исторических задач, стоящих перед Россией, обеспечения её безопасности и суверенитета, нужны самоотверженные служители Отечества и патриоты. А приоритетным направлением работы с подрастающим поколением выступает духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание. Это одна из главных задач, поставленных руководством страны перед организациями ДОСААФ, которые вносят весомый вклад в укрепление могущества и обороноспособности нашей Родины.

Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, откроют новые перспективы развития.

Уважаемые друзья! От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо России! Мы гордимся своей Отчизной и желаем ей процветания!

 

Партнеры ДОСААФ России Вологодской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER