В стрелковом клубе ДОСААФ разыграны награды первенства Калининграда

В стрелковом клубе ДОСААФ разыграны награды первенства Калининграда

access_time10:16 | 08 апреля 2024 г.

Областной стрелково-спортивный клуб оборонного общества принимал у себя стрелков пяти коллективов – участников первенства города по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. 

В стрельбе из пневматического пистолета в упражнении ПП-40 лучшие результаты показали воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва –  перворазрядники Никита Литвинов и Александра Тихомирова, выбившие, соответственно, 370 и 360 очков из четырехсот. 

Перворазрядник Илья Грибанов, представитель хозяев турнира, выбил 184 очка и занял первое место в упражнении МП-20. Среди девушек в этом упражнении сильнейшей стала кандидат в мастера спорта Юлия Денисенко из спортшколы олимпийского резерва.

Упражнение МВ-30 разыграли 18 юношей и 8 девушек – все из стрелкового клуба ДОСААФ. Первенствовали мастер спорта Александр Белоусов, выбивший 295 очков, и София Черняева (283 очка).

За призовые места в упражнении ВП-30 боролись еще больше участников – 47 юношей и 21 девушка. На высшую ступень пьедестала почета поднялись воспитанник филиала Нахимовского военно-морского училища в Калининграде Вячеслав Лисенков (295 очков из трехсот) и Элина Гаврикова из стрелкового клуба ДОСААФ (294 очка). 

Дипломы и медали вручены всем лучшим стрелкам, а победителии отмечены еще и кубками.

 

Партнеры ДОСААФ России Вологодской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER