ДОСААФ России поддержит летний фестиваль городского джаза «Настроение» в Дедовске

ДОСААФ России поддержит летний фестиваль городского джаза «Настроение» в Дедовске

access_time12:06 | 14 июля 2017 г.

Летний фестиваль городского джаза «Настроение» станет главным культурным событием Дедовска — исторического подмосковного города с интересной историей и архитектурой, с открытыми общительными жителями и со своим джазовым «Настроением». Как и в прошлом году, партнером этого мероприятия выступает ДОСААФ России.


Цель фестиваля — развитие событийного туризма. Задачи для достижения этой цели: восстановление исторического центра города, создание благоприятной городской среды и повышение качества культурных мероприятий.


Промо-ролик фестиваля: https://www.youtube.com/watch?v=vCy-LOJ7Um0


В этом году «Настроение» продолжит удивлять. На летней сцене выступят коллективы, признанные не только в России, но и за рубежом. Некоторые музыканты приедут в Дедовск с «Montreux Jazz Festival» — известного европейского фестиваля джаза. Главные артисты фестиваля — это проекты под руководством лауреата шоу «Голос», джазовой певицы и педагога Ольги Олейниковой. О том, как её коллективы уже выступили в этом году в Истре, смотрите сюжет окружного телевидения: https://www.youtube.com/watch?v=DMuSxClOBqI Фестиваль стал визитной карточкой Дедовска — каждый год десятки москвичей и жителей Подмосковья приезжают за «Настроением», чтобы осмотреть город и насладиться великолепной музыкой. Маленьких гостей фестиваля ждет детская зона с увлекательными мастер-классами и веселыми аниматорами.


Ждем вас на фестивале 15 июля в 15:00 в парке за Дедовским Домом культуры. Вход свободный!


Видеоанонс 2017: https://www.youtube.com/watch?v=mJWfbC7-ZWI


Сайт: jazznastroenie.ru

 

Партнеры ДОСААФ России Воронежской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER