К 78-летию Великой Победы «Дизайнмастер» в четвертый раз проводит акцию «Бессмертный полк без границ»

К 78-летию Великой Победы «Дизайнмастер» в четвертый раз проводит акцию «Бессмертный полк без границ»

access_time16:05 | 26 апреля 2023 г.

9 мая 1945 года отмечается день, когда нацистская Германия капитулировала перед союзниками, официально завершив Вторую мировую войну в Европе. Эта знаменательная дата, которая отмечается во всем мире, и многие страны принимают участие в памятных мероприятиях, чтобы почтить память тех, кто пожертвовал собой ради свободы.

В этому году акция «Бессмертный полк без границ» проходит в четвертый раз, компания «Дизайнмастер» снова размещает фотографии Героев - участников Великой Отечественной войны на своих цифровых экранах. Эта акция —не только способ почтить память своих героических предков, но и напоминание о том, что каждый из нас способен проявить героизм в своей жизни.

9 мая рекламные конструкции «Дизайнмастер» перестают быть просто коммерческой площадкой и превращаются в своеобразный мемориал для воинов-победителей. За три года в этом движении приняли участие более 13 тысяч человек.

«Во время пандемии мы предоставили свои цифровые экраны в качестве площадки для проведения акции «Бессмертный полк», а теперь это стало традицией: 9 мая мы отключаем всю коммерческую рекламу в знак уважения к тем, кто отдал свои жизни за мир и сохранение нашей нации.  Во всех 11 городах партнерской сети «Дизайнмастер» транслируются только фотографии героев Великой Отечественной войны и Ветеранов труда», рассказал Сергей Селезнев, генеральный директор компании «Дизайнмастер».

Для технической реализации Акции компания «Дизайнмастер» использует собственный продукт для управления креативами СгеаМЗ. Технологии сервиса автоматически преобразуют присланные фотографии в готовые макеты и адаптируют креатив под размер экрана.

В прошлом году было принято решение о расширении рамок акции - на экранах появятся не только портреты фронтовиков, но и фотографии ветеранов труда. Чтобы подать заявку на участие в акции «Бессмертный полк без границ», нужно загрузить фотографию ветерана Великой Отечественной войны или Ветерана труда на сайт акции и заполнить краткую анкету. Отправить материалы для участия в акции можно будет с 10 апреля по 29 апреля 2023 года. Так для участия в проекте нужно зайти на наш сайт героипобеды.рф и оставить заявку. Мы их обрабатываем, и готовим материалы для размещения 9-го мая.

В акции задействованы более 350 рекламных digital-экранов компании «Дизайнмастер» и ее партнеров в Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Красноярске, Омске, Барнауле, Иркутске, Самаре, Хабаровске и Челябинске.

Трансляция начнется 9 мая в 00:01 и продлится в течение всего дня.

 

Партнеры ДОСААФ России Курганской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER