Боксеры столицы увезли бочку из липы

Боксеры столицы увезли бочку из липы

access_time17:33 | 12 декабря 2022 г.

Местное отделение ДОСААФ в Моршанске, что в Тамбовской области,  провело в День героев Отечествам трехдневный боксерский турнир, посвящённый 53 Героям России, Советского Союза, Социалистического труда - уроженцам земли моршанской. 

Турнир, проходивший в рамках социально значимой программы «Спортивное будущее патриотов России», привлек внимание 112 боксеров не только Тамбовщины, Побороться за награды с местными спортсменами сюда приехали сверстники из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова и других городов.

На торжественном открытии состязаний  учредитель этого турнира, президент федерации армейского рукопашного боя Тамбовской области, член областной общественной палаты, атаман Моршанского казачества, руководитель спортивно-стрелкового тира ДОСААФ Илья Николотов рассказал молодежи о героях земли моршанской, в честь которых проходит уже 8-й турнир.

По его итогам первенство завоевала команда из Москвы, получив в награду главный приз  -  бочку из липы под соленья от местного бондаря Владимира Антишкина. На второй позиции хозяева - юные моршанские досаафовцы, третье место у боксеров Мичуринска. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER