ДОСААФ России и ОАО «НПО РусБИТех» подписали соглашение о сотрудничестве

ДОСААФ России и ОАО «НПО РусБИТех» подписали соглашение о сотрудничестве

access_time15:37 | 22 ноября 2012 г.

22 ноября в аппарате Центрального совета ДОСААФ России побывали руководители Научно-производственного объединения «Русские базовые информационные технологии», основное направление деятельности которого – выполнение государственных заказов в интересах федеральных органов исполнительной власти. Коллектив НПО имеет высокий научно-технический потенциал и опыт создания и внедрения высокотехнологичной IT-продукции на уровне, отвечающем международным стандартам.

Приветствуя гостей, председатель ДОСААФ России Сергей Маев отметил, что оборонная организация страны нуждается в помощи НПО «РусБИТех», сотрудничество с которым создаст условия для развития ДОСААФ. «У нас другой альтернативы, чтобы двигаться дальше, нет», - подчеркнул руководитель оборонного общества.

Генеральный директор ОАО «НПО РусБИТех» Владислав Ляпин, сказал, что «для нас большая честь вступить во взаимодействие с такой уважаемой структурой, как ДОСААФ России, и мы сделаем всё, чтобы вам не было стыдно за сотрудничество с нами».

Сергей Маев и Владислав Ляпин подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает разработку и создание единого информационного пространства ДОСААФ России, разработку распределенной информационно-аналитической системы и технических требований к создаваемым программно-аппаратным средствам в области автоматизации процессов деятельности ДОСААФ России, внедрение современных информационных технологий в подготовку специалистов в структурах ДОСААФ России и ряд других направлений сотрудничества.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER