Досаафовцы наградили военнослужащих

Досаафовцы наградили военнослужащих

access_time15:17 | 05 декабря 2023 г.

Представители регионального отделения ДОСААФ Астраханской области на днях участвовали в подведении итогов спортивной работы в одной из частей местного гарнизона. 

На торжественном собрании, в частности, отмечали военнослужащих части, выполнивших нормативы мастера спорта, кандидата в мастера спорта и спортивные разряды. Им были вручены знаки и удостоверения. 

Исполняющий обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ Астраханской области Владислав Иванов в своем выступлении поблагодарил командование части за активное участие в организации мероприятия по выполнению нормативов «Ворошиловский стрелок». А лучшим стрелкам-военнослужащим, кто достойно прошел испытания и заслуженно завоевал это почетное звание, от имени председателя ДОСААФ России он вручил знаки «Ворошиловский стрелок 1 степени» и «Ворошиловский стрелок 2 степени».  

В нынешнем году на территории части был построен и введен в строй стрелковый полигон. Командование части выразило уверенность, что, благодаря отличной материальной части, совместные соревнования с ДОСААФ в 2024 году станут регулярными.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER