Крымские мотокроссмены проверили свои силы

Крымские мотокроссмены проверили свои силы

access_time22:18 | 02 марта 2016 г.

Спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, совместными усилиями провели региональное отделение ДОСААФ Республики Крым, Федерации мотоспорта Республики Крым и Севастополя и лига любителей мотоспорта с. Скворцово Симферопольского района.

На открытии праздника президент Федерации мотоспорта Республики Крым Одиссей Пипия проинформировал всех о том, что это мероприятие дает старт всему весенне-летнему спортивному сезону.

Председатель регионального отделения ДОСААФ Николай Степанов сообщил о том, что ряды оборонного общества пополняются. Он наградил победителя чемпионата Симферополя по кикбоксингу Михаила Агапова кубком и дипломом и объявил, что 46 человек изъявили желание стать членами ДОСААФ. Также в ближайших планах на базе регионального отделения на территории Симферопольской автошколы создание клуба по мотоспорту.

В соревнованиях приняли участие 68 мотокроссменов. Они с удовольствием проверили свои силы после зимы. Победители распределились следующим образом. Среди ветеранов первенствовал Юрий Литвин из Ялты, в классах «OPEN» и «50 куб.см.» лидировали ялтинец Денис Литвин, Сергей Смирнов из Симферополя и Виктор Алексеев из п. Советский.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER