Курские досаафовцы развивают партнерские отношения с членами мотоклубов

Курские досаафовцы развивают партнерские отношения с членами мотоклубов

access_time17:33 | 13 октября 2022 г.

Байкеры Курской области завершили очередной мотосезон, и на его закрытие в мотоклуб «Мустанги» пригласили председателя регионального отделения ДОСААФ Надежду Пономареву.  

С этим клубом областную оборонную организацию связывает давняя дружба и огромное количество совместных патриотических проектов. Достаточно вспомнить, например, недавний автопробег «Линия фронта», во главе колонны которого по территории региона ехали мотоциклисты. Байкеры, как и досаафовцы, также собирают гуманитарную помощь для наших бойцов. Оборонное общество на протяжении всей свой истории способствует развитию мотоспорта, вот и сегодня оно предоставляет помещения для работы клуба. 

На празднике байкеры с удовольствием попробовали силы в разборке автомата Калашникова под руководством воспитанников военно-патриотического объединения «Каскад». 

Надежда Пономарева от имени председателя ДОСААФ России, генерал-полковника Александра Колмакова за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи вручила лидерам байкерского сообщества Дмитрию Родионову и Михаилу Отраднову награды – медали «95 лет ДОСААФ», выразив уверенность, что сотрудничество будет плодотворно продолжаться и развиваться.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER