Новости Ивановской оборонной

Новости Ивановской оборонной

access_time13:30 | 01 ноября 2012 г.

Шестым этапом завершился чемпионат Ивановской области по автомногоборью. Его участниками были 17 представителей образовательных учреждений и местных отделений ДОСААФ, в том числе и две представительницы прекрасной половины человечества.

Верхние строки итогового протокола личного зачета заняли А. Дорошевский (Ивановский ОУЦ), А. Тихомиров (Шуйская АШ) и И. Жестков (Ивановский ОУЦ).

Работники Ивановского ОУЦ на этом этапе уверенно выступили и двумя командами, оттеснив на третью позицию коллег из Шуйской АШ.

Таковы же итоги командной борьбы по сумме всех этапов чемпионата.

Высокое мастерство и стабильные результаты позволили И. Жесткову завоевать чемпионский титул по итогам всех этапов. Обладателем серебряной награды стал М. Селезнев из местного отделения ДОСААФ Савинского района. А коллега победителя Е. Скворцов награжден бронзовой медалью.

 

 

Первый этап первенства области по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди школьников собрал в Ивановском региональном учебном центре «Снайпер» ДОСААФ спортсменов 24 команд.

Сильнейшей из них стала команда хозяев турнира – стрелков «Снайпера». На втором месте спортсмены города Вичуга. Третий результат у представителей города Кохма.

В личном зачете среди ребят отличились воспитанники «Снайпера». Победил Игорь Яковлев, вторым был Артем Марычев. Третье место за Андреем Беловым из Савинского района.

Состязания у девушек выиграла также спортсменка «Снайпера» Анастасия Грачева. В число призеров вошли Наталья Мурыгина из Савинского района и Юлия Лебедева из Вичуги.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER