Новости Тульской оборонной

Новости Тульской оборонной

access_time15:45 | 24 ноября 2016 г.

состоялся в конце минувшей недели на базе объединенной технической школы ДОСААФ. Его участниками были руководители и главные бухгалтеры образовательных учреждений оборонной организации области, ведущих подготовку по военно-учетным специальностям.

Сбор открыл заместитель начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу областного военного комиссариата Игорь Козлов. Государственный инспектор УГИБДД УМВД РФ по Липецкой области, капитан полиции Алексей Астахов рассказал слушателям о требованиях, предъявляемых к учебным заведениям, осуществляющим подготовку кандидатов в водители, в свете новых программ. Преподаватель кафедры профессионального образования Липецкого института развития образования Алексей Юрков познакомил участников с программой World Skills Russia, а заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Владимир Тишинов подвел итоги подготовки курсантов по военно-учетным специальностям в 2015-2016 учебном году.

Завершился сбор заседанием «круглого стола», на котором под руководством исполняющего обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ Григория Пономарева его участники обменялись мнениями по вопросам подготовки специалистов для Вооруженных сил и специалистов массовых технических профессий.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER