Пленум в Липецке наметил основные задачи

Пленум в Липецке наметил основные задачи

access_time13:46 | 04 апреля 2012 г.

На очередном пленуме совета регионального отделения ДОСААФ рассмотрены итоги деятельности областной оборонной организации и её контрольно-ревизионной комиссии за 2011 год и задачи на текущий год.

С докладом об итогах деятельности регионального отделения ДОСААФ выступил его председатель А. Ельчанинов. Его содокладчиками были заместитель председателя местного отделения ДОСААФ Ельца А. Митусова, председатель местного отделения ДОСААФ Липецка В. Конюхов, начальники Грязинской автошколы и Липецкой объединенной технической школы О. Штанин и П. Переяславец, начальник парашютно-десантной службы Липецкого аэроклуба В. Обидовский и организатор ОБЖ гимназии № 1 Данкова В. Минаков.

Выступившие осветили результаты организационно-уставной и военно-патриотической работы в 2011 году, итоги подготовки граждан по военно-учетным специальностям и подготовке специалистов массовых технических профессий. Также в докладе затрагивались итоги финансовой деятельности регионального отделения ДОСААФ.

О работе контрольно-ревизионной комиссии рассказала бухгалтер-ревизор А. Корнеева.

Основными задачами 2012 года пленум назвал расширение числа первичных отделений ДОСААФ, своевременное и качественное выполнение задания по подготовке специалистов для Вооруженных Сил, участие в разработке и реализации региональных целевых программ и мероприятий военно-патриотической направленности, активизацию работы по созданию центров допризывной подготовки, совершенствование учебно-материальной базы организаций ДОСААФ области и другие важные направления деятельности.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER