Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

access_time11:55 | 16 октября 2022 г.

16 октября, день рождения отмечает Знова Анатолий Викторович - председатель регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области! В организацию он пришел в апреле 2020 года.  

В 1985 году окончил Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи, а в 2004 году –Военно-транспортный университет железнодорожных войск в г. Санкт-Петербург.

Анатолий Викторович посвятил 37 лет службе на различных должностях в железнодорожных войсках Советской Армии и Вооружённых Сил Российской Федерации. С декабря 2013 года по июнь 2018 года – возглавлял управление железнодорожных войск Западного военного округа, г. Санкт-Петербург. В 2016 году Анатолию Викторовичу было присвоено воинское звание генерал-майор.

У Анатолия Викторовича множество государственных и ведомственных наград, например, Орден Почёта, Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, Медаль Жукова, Медаль «70 лет ВС СССР», Медаль «За доблесть» 1 степени, Медаль «За воинскую доблесть» 2 степени, Медаль «Генерал армии Хрулёв» и другие.

Коллектив ДОСААФ России поздравляет Анатолия Викторовича с праздником! Мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и осуществления мечт, задуманных планов и идей на благо России и ДОСААФ! Спасибо за ваш плодотворный труд, преданность делу и вклад в развитие организации.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER