Презентация первичного отделения ДОСААФ

Презентация первичного отделения ДОСААФ

access_time07:46 | 29 октября 2012 г.

прошла недавно на заседании координационного совета по делам ветеранов при правительстве Тульской области, состоявшегося на базе 1-го кадетского корпуса спасателей МЧС России.

Гостей - представителей общественных и ветеранских организаций тепло приветствовал начальник института гражданской защиты - 1-го кадетского корпуса спасателей, председатель первичного отделения ДОСААФ Борис Невзоров.

Предметом обсуждения членов координационного совета были вопросы государственной поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций, участия некоммерческих организаций в разработке и реализации федеральных и региональных социально-ориентированных проектов.

В рамках заседания прошла и презентация первичного отделения ДОСААФ 1-го кадетского корпуса спасателей. Проводимая в организации работа направлена на пропаганду и выполнение основных задач деятельности оборонной организации по военно-патриотическому воспитанию и решению социальных проблем тульской молодежи.

На одном из ближайших заседании координационного совета планируется провести презентацию деятельности регионального отделения ДОСААФ Тульской области.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER