Ростовское региональное отделение ДОСААФ – лауреат конкурса на лучший патриотический проект

Ростовское региональное отделение ДОСААФ – лауреат конкурса на лучший патриотический проект

access_time13:33 | 25 сентября 2012 г.

В рамках недавней Всероссийской выставки «Символы Отчизны», состоявшейся в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе, был проведён конкурс на лучший патриотический проект 2012 года.

Различные организации свыше 50 регионов страны представили в оргкомитет выставки свои проекты. Жюри конкурса в числе лауреатов в номинации «Лучший молодёжный проект» назвало региональное отделение ДОСААФ Ростовской области, разработавшее проект «Военно-патриотическая работа с молодёжью Дона». Работу автора – председателя регионального отделения ДОСААФ Владимира Лесняка на выставке представлял его заместитель Александр Сигиденко.

Диплом за активное участие в конкурсе по номинации «Моя Родина - Россия» вручён автору проекта «Мили морской славы», председателю местного отделения ДОСААФ Новороссийска Краснодарского края Геннадию Гуляю.

Успех досаафовцев Ростова и Новороссийска – хороший пример для других региональных и местных отделений ДОСААФ, которым вполне по плечу реализовать свой организационный и патриотический потенциал в будущих конкурсах. Участие в них должно стать не только событием, но и нормой, одной из важнейших форм военно-патриотической работы, предполагающей не только новации, творчество, но и инициативу.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER