Традиционный учебно-тренировочный сбор парашютистов

Традиционный учебно-тренировочный сбор парашютистов

access_time16:15 | 17 мая 2016 г.

прошел в Ессентукском АСК ДОСААФ, что в Ставропольском крае. Его участниками были члены молодежной сборной команды России и сборной команды ДОСААФ.

Под руководством заслуженного тренера России, старшего тренера молодежной сборной России Александры Швачки и тренера Ольги Балиной своё спортивное мастерство совершенствовали молодые спортсмены-парашютисты Екатеринбурга, Орска, Кумертау, Рыбинска, Саранска, Челябинска, Ессентуков, Севастополя, Ишима и Ингушетии.

Кроме того, они стали участниками соревнований, в которых велась борьба за путевки на розыгрыш открытого кубка ДОСААФ России имени прославленной советской парашютистки, заслуженного мастера спорта, судьи международной категории, пятикратной чемпионки мира и 11-кратной чемпионки СССР в различных видах парашютного спорта Валентины Селивёрстовой. На этих состязания по парашютно-атлетическому многоборью в рамках АрМИ-2016 молодые спортсмены продемонстрировали достойные результаты, а сильнейшие из них в конце июля отправятся в Орск на мемориал Валентины Селивёрстовой.

Руководители и участники учебно-тренировочного сбора, уезжая домой, благодарили коллектив Ессентукского АСК ДОСААФ за отличное проведение сбора.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER