Требования ДОСААФ удовлетворены судом

Требования ДОСААФ удовлетворены судом

access_time15:02 | 03 августа 2012 г.

На днях в Ингушетии близ Назрани прошли Всероссийские соревнования по парашютным прыжкам на точность приземления, в которых участвовали 20 титулованных спортсменов – чемпионов мира, Европы, заслуженных мастеров спорта и мастеров спорта международного класса, представляющих ДОСААФ, ВДВ, МЧС.

В числе гостей этих представительных состязаний были глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, председатель правительства республики Муса Чилиев, сенатор Ахмед Паланкоев, депутат Госдумы Белан Хамчиев, заместитель председателя ДОСААФ России Виктор Чернов, президент Федерации парашютного спорта Сергей Серендеев.

В первый день соревнований глава республики, отмечавший свой день рождения, совершил два прыжка с высоты 3 тысяч метров. Первый вместе с абсолютным чемпионом мира Денисом Добряковым, а второй уже самостоятельно. Юнус-Бек Евкуров принял участие и в церемонии награждения победителей и призеров.

А в пятницу 3 августа на имя председателя ДОСААФ России Сергея Маева пришла правительственная телеграмма:

«Уважаемый Сергей Александрович!

Примите слова искренней признательности и благодарности за помощь в организации проведения Всероссийских соревнований по парашютному спорту на точность приземления, проходивших 30 и 31 июля в Республике Ингушетия.

Спортсмены ДОСААФ, принимавшие участие в соревнованиях, показали высокое спортивное мастерство в выполнении программы соревнований и показательных выступлений.

Победителем соревнований среди женщин стала О. Лепезина, призерами соревнований – И. Туравина и В. Прокопьев.

Выражаю уверенность, что создаваемый на базе республиканского отделения ДОСААФ России центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе даст развитие парашютному спорту в Республике Ингушетия.

Глава Республики Ингушетия Ю.-Б.Евкуров».

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER