В Твери обсудили деятельность оборонной организации

В Твери обсудили деятельность оборонной организации

access_time14:42 | 26 марта 2012 г.

Деятельность регионального отделения ДОСААФ Тверской области и его структурных подразделений по выполнению уставных задач в 2011году и активизации работы по претворению в жизнь решений второго съезда ДОСААФ России, а также утверждение кандидатов в члены совета регионального отделения стали предметом рассмотрения на недавнем очередном пленуме совета областного оборонного общества.

С докладом на нём выступил председатель регионального отделения Николай Долдо, отметивший, что 2011 год прошёл под знаком подготовки к 85-летию оборонной организации страны. Вся деятельность отделения и его структурных подразделений, сказал он, была направлена на выполнение задач, определённых Уставом ДОСААФ России.

Докладчик подробно остановился на вопросах организации и проведения военно-патриотической работы, создания новых первичных отделений, выполнения планового задания по подготовке военно-обученных специалистов, совершенствования учебно-материальной базы и регистрации уставов учебных организаций и спортивно-технических клубов, мерах по финансовой стабилизации регионального отделения и его структурных подразделений, приобщения молодежи к занятиям техническими и военно-прикладными видами спорта.

В ходе обсуждения доклада председателя регионального отделения выступающие глубоко проанализировали положение дел, наметили пути решения уставных задач на 2012 год.

По итогам работы структурные подразделения, добившиеся высоких показателей в своей деятельности в 2011 году, награждены переходящими кубками, грамотами и денежными премиями.

В работе пленума совета регионального отделения ДОСААФ Тверской области принял участие начальник главного управления региональной безопасности генерал-майор запаса Витольд Завадский.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER