Зимний спортивный сезон завершили «дуэлью»

Зимний спортивный сезон завершили «дуэлью»

access_time14:43 | 09 апреля 2012 г.

Третьим этапом розыгрыша открытого кубка ДОСААФ Ивановской области по автомногоборью в дисциплине «дуэль» гонщики региона завершили зимний спортивный сезон.

Знатоки ивановского автоспорта отметили, что региональное отделение ДОСААФ, недавно отметившее своё 85-летие, проводит грамотную политику по популяризации автомобильного спорта. Во-первых, проводимые соревнования - статусные, в которых имеется возможность в честном бою выполнить нормативы спортивных разрядов. Во-вторых, состязания - финансово доступны. К примеру, взнос для участника зачета «спорт» составил всего 1 250 рублей, а для водителя зачета «стандарт» - 1 000 рублей.

Впервые на нынешних кубковых стартах «Ледовая дуэль-2012» зрители могли прокатиться на спортивных автомобилях участников, что стало отличным подарком для любителей экстремального вождения и зрителей.

И уже можно назвать имена подающих надежды спортсменов. Это Павел Якушев, Алексей Журавлев, Олег Киселев. Впрочем, после езды отважных зрителей на гоночных автомобилях этот список обещает пополниться. Отрадно, что ныне молодежь всё чаще выбирает спорт…

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER