Два серебра на международном старте: Артём Черноусов в числе сильнейших

Два серебра на международном старте: Артём Черноусов в числе сильнейших

access_time11:57 | 25 марта 2026 г.2026

Заслуженный мастер спорта России Артём Черноусов завоевал две серебряные медали на II этапе открытого Кубка Республики Беларусь по пулевой стрельбе.

 

▶️В упражнении ПП-СОЛО российский спортсмен вышел в «золотой» финал и занял второе место, уступив представителю Беларуси Владиславу Демешу. Третьим стал москвич Игорь Шелудяков.

 

Ещё одну награду Черноусов завоевал в миксте.

В паре с Дарьей Исаковой он показал лучший результат в квалификации — 582 очка. В финале российский дуэт уступил всего 0,4 очка, заняв второе место. Бронзовые медали — у представителей Минска.

 

Турнир, посвящённый памяти мастера спорта СССР И.Г. Бакалова, прошёл в Минске и собрал более 100 спортсменов из России и Беларуси. Соревнования стали серьёзной проверкой перед ключевыми стартами сезона.

 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER