Джазовый фестиваль «Настроение» вошёл в «Путеводитель болельщика по Московской области»

Джазовый фестиваль «Настроение» вошёл в «Путеводитель болельщика по Московской области»

access_time13:22 | 28 июня 2018 г.Московская область

30 июня в 15:00 состоится одно из ключевых мероприятий в культурной жизни подмосковного г. Дедовска - 8-й ежегодный джазовый фестиваль «Настроение». Его посетят не только несколько тысяч человек из Москвы и Московской области… но и многочисленные болельщики чемпионата мира по футболу-2018: в текущем году этот фестиваль вошёл в «Путеводитель болельщика Московской области»! Мероприятие поддерживают областное правительство и руководство городского округа Истра.

Фестиваль развивается и каждый год приглашает на свою сцену лучшие музыкальные коллективы. Традиционная особенность «Настроения» – тщательно подобранная программа, изысканный коктейль из яркого современного джаза, традиционного звучания духовых инструментов и электронного медитативного саунда.

В этом году зрителей удивит своими полиритмическими саксофонными импровизациями трио «Baritone Domination», группа «Les Trois Paresseux» исполнит атмосферную музыку в стиле Франции 60-х годов, а симфоджазовый проект братьев Ивановых и Полины Орбах представит симфонические аранжировки в сочетании с современными ритмами джаза и рока и необычным женским вокалом. И, конечно, своим джазовым настроением поделятся уже полюбившиеся горожанам группы «FX Quartet», «1/2 Orchestra» и «Hula Hoop».

Приглашаем жителей и гостей Подмосковья, а также представителей СМИ на 8-й ежегодный джазовый фестиваль «Настроение» в г. Дедовске.

Вход свободный!

Информационные партнеры фестиваля: интернет-порталы Утро.ru, Дни.ру, ИА «Ветеранские вести» и ДОСААФ России.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER