Победитель областного конкурса работает в ДОСААФ

Победитель областного конкурса работает в ДОСААФ

access_time14:21 | 13 декабря 2011 г.

На днях в Кировской областной филармонии состоялся праздничный вечер, на котором прошла церемония награждения победителей областного смотра-конкурса 2011 года на лучшего работника по профессии.

В числе его победителей назван мастер производственного обучения вождению Кировской объединенной технической школы ДОСААФ Николай Порошин, получивший на вечере диплом и медаль из рук губернатора области Никиты Белых.

На областной конкурс Николая Ивановича Порошина за многолетний и добросовестный труд по подготовке специалистов массовых технических профессий и военных водителей выдвинул профсоюзный комитет Кировской ОТШ. Порошин отдал оборонному обществу более 35 лет. И его, как отмечают коллеги, отличают любовь к своей профессии, бережное отношение к технике, добрые взаимоотношения в коллективе и высочайший профессионализм в обучении вождению начинающих водителей.

Председатель регионального отделения ДОСААФ Кировской области Юрий Рыбкин, подводя в ОТШ итоги 2011 года, в присутствии всех сотрудников поздравил победителя областного конкурса, объявил ему благодарность и наградил денежной премией, отметив, что «такие работники – основа ДОСААФ, основа коллектива, основа успеха в работе».

Теперь фотография Николая Порошина, как и других победителей областного смотра-конкурса на лучшего работника по профессии, украсит областную доску Почета в центральном сквере на Театральной площади Кирова.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER