«Урок мужества» в Дербентской автошколе Дагестана

«Урок мужества» в Дербентской автошколе Дагестана

access_time17:10 | 20 марта 2024 г.

посвящался 10-летию воссоединения Крыма с Россией, а выступили на нем руководители этого образовательного учреждения оборонного общества республики.

Участниками урока стали курсанты автошколы и учащимися Дербентского колледжа экономики и права. Перед ними выступил начальник автошколы Зейнула Атаев.

Он рассказал об этом важнейшем событии в истории современной России, значении воссоединения Крыма с Россией, подчеркнув, что воссоединение полуострова с Россией открыло новую страницу в истории Крыма и всей страны. Это важное историческое событие изменило жизнь крымчан, поддержавших присоединение большинством голосов.

Сегодня Крым – динамично развивающийся регион, где реализуются уникальные инфраструктурные, социально-экономические культурные и туристические, проекты, а люди живут в мире и согласии.

Продолжил урок заместитель начальника автошколы по учебной и воспитательной работе Артур Мамедов, который в своем выступлении довел основные итоги избирательной кампании по выборам президента России, показавшие высокую сплоченность народа и правильность выборного курса: «Путин - наш президент!»

Урок прошел в познавательном и интересном дискуссионном формате, в ходе которого  молодые люди получили обстоятельные ответы на интересующие вопросы.

 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER