Начало совместной работы положено!

access_time15:15 | 29 марта 2024 г.

Открытие Военно-патриотического клуба под эгидой Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России состоялось в Волгограде. Данное мероприятие проводилось в рамках соглашения между Региональным отделением ДОСААФ России Волгоградской области, Волгоградской областной спортивной федерацией самбо и Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Академический колледж».

Каждый старается внести свою лепту в приближение нашей Победы

access_time10:00 | 29 марта 2024 г.

Состоялась очередная поездка с гуманитарной помощью в зону проведения СВО. Начальник Земетчинской автошколы Пензенского РО ДОСААФ России, координатор движения «Земетчино своих не бросает» Александр Садомов доставил гуманитарную помощь в госпитали, бойцам на разных направлениях и мирным жителям.

Стреляли на меткость, метали на дальность

access_time09:37 | 29 марта 2024 г.

Финал регионального этапа фестиваля «Ворошиловский стрелок» в военно-патриотическом центре имени Героя России, генерала армии В.Г. Казанцева в станице Старомышастовской Краснодарского края. Соревнования организовали региональное отделение ДОСААФ и центр развития физической культуры и спорта системы образования Краснодарского края.

Уходит робот под воду…

access_time09:25 | 29 марта 2024 г.

Традиционный розыгрыш открытого кубка России по телеуправляемым подводным аппаратам (ТПА) и заседание «круглого стола» на тему «Опыт и перспективы применения морских роботизированных комплексов (МРТК)» на днях прошли в Астрахани.

Из Улан-Удэ вернулись с грузом наград…

access_time09:19 | 29 марта 2024 г.

В столице Бурятии завершился крупный турнир по пулевой стрельбе, на котором успешно выступили спортсмены Иркутской области.

Активисты Белгородского ДОСААФ прошли курс по тактической медицине

access_time08:30 | 29 марта 2024 г.

Сотрудники аппарата регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области во главе с Председателем РО Александром Ахтырским успешно освоили очередной курс по тактической медицине.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER