Загребая грязь зубастыми колёсами…

Загребая грязь зубастыми колёсами…

access_time18:08 | 01 ноября 2017 г.Московская область
Определены обладатели кубка ДОСААФ России по ралли-рейдам 2017 года

 

В конце октября в Центре автомотоспорта ДОСААФ в Коломенском районе Московской области состоялись финальные соревнования открытого кубка ДОСААФ России по ралли-рейдам сезона-2017. Претенденты на почетный трофей добились права стартовать в финале розыгрыша, успешно выступив в пяти отборочных этапах состязаний.
На подмосковной земле организаторы финала подготовили для гонщиков сложную трассу с двумя трамплинами, бродом, песчаным и гравийным участками. На ней спортсменам предстояло преодолеть пять кругов. А прошедшие накануне дожди сделали гонку красочной для зрителей и представителей прессы.
В нынешнем сезоне в программе финала были две новации – заезды мотовездеходов в классе «Т3-лайт» и мотоциклов класса «эндуро».
Проявив волю к победе и мастерство, продемонстрировав высокую скорость на трассе, обладателями кубка ДОСААФ России в своих классах стали подмосковные гонщики Илья Таисов («мотозачет») и Евгений Батаев (класс «национальный»), Николай Жданов из Санкт-Петербурга (класс «рейд») и москвич Вадим Фофлин (класс «Т3-лайт»). 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER