Гонщики мотоклуба «Галлакс» - в числе победителей

Гонщики мотоклуба «Галлакс» - в числе победителей

access_time13:43 | 13 марта 2012 г.

Состязаниями на трассе в окрестностях деревни Бородино Мытищинского района завершилось открытое зимнее первенство ДОСААФ Московской области по мотокроссу.

Стала уже привычной широкая география и представительство претендентов на награды. Участниками последнего этапа первенства были 136 гонщиков Подмосковья, Москвы, Владимира, Ростова, Калужской, Ленинградской и Тверской областей, в том числе мастер спорта международного класса, 13 мастеров спорта, 38 кандидатов в мастера спорта и перворазрядников, большое количество молодых спортсменов, пока ещё не обремененных титулами и званиями.

Победителями 3-го, заключительного, этапа первенства в своих классах мотоциклов стали москвичи Александр Яковенко, Михаил Лапшин и Андрей Бурдаков, Матвей Широков из Владимира, гонщики мотоклуба «Галлакс» ДОСААФ Московской области Павел Орлов, Иван Григорьев и Константин Гаврилов, а также подмосковный спортсмен из ДЮСШ «Красные крылья» Алексей Орехов.

По сумме выступлений на трех этапах в числе победителей первенства ДОСААФ Московской области спортсмены мотоклуба «Галлакс» Дмитрий Жмылев, Павел Орлов, Иван Григорьев и Константин Гаврилов, а также Михаил Лапшин, Андрей Бурдаков, Сергей Фролов из подмосковного Серпухова и Кирилл Малофеев из Выборга Ленинградской области.

Партнеры ДОСААФ России Мурманской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER