Пленум совета местного отделения ДОСААФ Ялты

Пленум совета местного отделения ДОСААФ Ялты

access_time16:52 | 19 декабря 2023 г.

состоялся на днях в городе-курорте, и на нем присутствовали  председатели первичных отделений, руководители военно-спортивных клубов, созданных при Ялтинской автошколе, приглашенные.

На нем председатель местного отделения Владимир Бабко отчитался перед коллегами о проделанной в 2023 году работе, и был утвержден перспективный план основных мероприятий Ялтинской оборонной организации на 2024 год.

Участники пленума отметили системную и плодотворную работу президиума и совета местного отделения ДОСААФ с военно-патриотическими, ветеранскими, общественными организациями и объединениями, социальными службами, учреждениями культуры, спорта и образования города и посёлков.

Члены совета рассмотрели более двадцати вопросов уставной деятельности организации на предстоящий период, а сама организация пополнилась семью новыми членами из числа родителей курсантов и инструкторского состава. Один из важных вопросов деятельности на следующий год – участие активистов оборонного общества в предстоящей избирательной кампании в качестве наблюдателей и членов участковой избирательной кампании. Владимир Бабко информировал коллег, что в 2024 избирательный участок № 512 будет располагаться в Ялтинской автошколе, и надо сделать все, чтобы он стал одним из лучших в муниципальном образовании.

Почётный гражданин Ялта, председатель общественного совета муниципального образования городской округ Ялта Людмила Ковалёва, член общественного совета Николай Блудов и другие гости поблагодарили общественников за отличную работу в уходящем году и пожелали успехов в будущем.

Людмила Ковалёва вручила благодарность председателя общественной палаты Крыма Владимиру Бабко и благодарственные письма от главы муниципального образования городской округ Ялта - председателя Ялтинского городского совета Константина Шимановского лидерам оборонной организации Алене и Виктору Янковенко.

 

Партнеры ДОСААФ России Пермского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER