Мемориальный турнир в Волгограде

Мемориальный турнир в Волгограде

access_time18:37 | 06 апреля 2023 г.

по стрельбе из пневматического оружия, посвященный Георгию Викторовичу Ильинскому, недавно состоялся в стрелковой школе ДОСААФ.

Главным призом этих традиционных состязаний, ведущих свою историю с 2004 года, является переходящий кубок Волгограда памяти Г.В. Ильинского, участника Сталинградской битвы, основателя и первого директора детско-юношеской спортивно-технической школы по пулевой стрельбе.  

Под его руководством был создан коллектив высококлассных тренеров и инструкторов по пулевой стрельбе, воспитаны именитые стрелки, представлявшие страну на международной арене, проведены многие городские, областные и республиканские соревнования.

 Борьбу за награды кубкового турнира в нынешнем году вели почти 100 стрелков.  

 Командный зачет не выявил «чистого» победителя – хозяева состязаний из спортивно-технической школы ДОСААФ и  представители стрелкового комплекса «Профессионал» набрали одинаковое количество очков, а третий результат у членов областной федерации стрельбы из арбалета. 

Сильнейшими  в личном зачете в своих упражнениях стали Мирон Бухтиенко, Диана Григорьева, Сергей Рожков, Наталья Кучеренко, Юлия Лопатюк и Михаил Васильев.

По результатам выполнения упражнения по стрельбе из пневматической винтовки для присвоения знака «Юный Ворошиловский стрелок» лучшие результаты показали Даниил Строков, Захар Пастухов, Алексей Корытин, Алина Антонова, Екатерина Неганова и Полина Репина.  

 

Партнеры ДОСААФ России Рязанской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER