Сотрудники автошколы пожелали доброго пути

Сотрудники автошколы пожелали доброго пути

access_time17:25 | 29 мая 2023 г.

выпускникам общеобразовательных школ дагестанского Кизилюрта на «Последнем звонке», куда они пришли вместе с представителями органов власти города.

На торжественное мероприятие в среднюю школу № 7 пришли начальник Кизилюртовской автошколы ДОСААФ Шамиль Гасанов и мастер производственного обучения вождению Кацара Абдулаев. Поздравляя выпускников с окончанием школы, Шамиль Гасанов, в частности, отметил, что с первых дней специальной военной операции военнослужащие проявляют настоящий героизм, преданность присяге и преемственность боевым традициям отечественного воинства. Многие из них прошли школу ДОСААФ. 

Начальник автошколы вручил директору школы № 7 Тамаре Саитаджиевой поздравительный адрес, педагогам, отличникам учебы, выпускникам – грамоты, а самым метким – знаки и удостоверения «Ворошиловский стрелок», «Юный Ворошиловский стрелок» и «Стрелковый спорт».

Гостями торжественной линейки в средней школе № 9 были заместитель начальника автошколы по учебно-производственной части Гасан Абакаров и механик колонны Рамиз Магомедов. Желая юношам и девушкам высокого полета, хорошего настроения и вдохновения на всю счастливую жизнь, Гасан Абакаров подчеркнул, что ДОСААФ – это настоящая школа патриотизма, доблести и отваги, насчитывающая более 600  образовательных 116 –  авиационных и 490 – спортивных организаций, а каждый год оборонное общество выпускает порядка 600 тысяч специалистов технического профиля. А настоящей гордостью ДОСААФ являются автошколы, профессиональные инструкторы, талантливые педагоги, классы с современным мультимедийным оборудованием, удобные автодромы и новые автомобили. Все это делает обучение в автошколах ДОСААФ, в том числе и Кизилюртовской, комфортабельным и качественным.  

Гасан Абакаров вручил директору школы № 9 Агакули Эмирову поздравительный адрес, педагогам, отличникам учебы и активистам – грамоты, а любителям стрельбы – завоеванные знаки и удостоверения «Ворошиловский стрелок», «Юный Ворошиловский стрелок» и «Стрелковый спорт».

 

 

Партнеры ДОСААФ России Рязанской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER