Медали вручены активистам ДОСААФ

Медали вручены активистам ДОСААФ

access_time14:58 | 08 февраля 2021 г.

В Нижнегорском спортивно-техническом клубе ДОСААФ Крыма на днях подведены итоги Года памяти и славы, а также вручены награды активистам, которые внесли большой вклад в сохранение памяти о Великой Победе.

Директор Нижнегорского спортивно-технического клуба А. Чеботарев от имени главы Республики Крым С.Аксёнова вручил памятные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» организатору «Бессмертного полка» А.Кечину, журналисту и историку О.Тимшину.

В Нижнегорском районе первое шествие «Бессмертного полка» состоялось в 2015 году. С тех пор движение под руководством А.Кечина успешно выполняет свою главную задачу - сохранение в каждой семье личной памяти о поколении победителей.

С большой самоотдачей О.Тимшин много лет ведет активную поисковую и архивную работу, восстанавливая по крупицам ценные сведения о подвиге сейтлеровских партизан, активно участвует в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

В этот же день в спортивно-техническом клубе состоялись внутренние тренировочные соревнования по пулевой стрельбе среди курсантов военно-патриотического клуба «Орленок» при спортивно-техническом клубе и членов военно-патриотического кружка «Будущее России» нижнегорской средней школы № 2.

Партнеры ДОСААФ России Самарской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER