На заснеженной трассе фаворитами были хозяева

На заснеженной трассе фаворитами были хозяева

access_time15:21 | 19 января 2012 г.

На днях в городе Заволжье прошел 20-й по счету открытый зимний чемпионат Нижегородской области по картингу, организованный региональным отделением ДОСААФ совместно с администрациями Городецкого муниципального района и города Заволжье.

После приветственных слов и.о. главы городской администрации Р. Зиненко, председателя спорткомитета Городецкого района А. Заботина и начальника отдела авиационных технических и прикладных видов спорта регионального отделения ДОСААФ Л. Корнеевой начались заезды по заснеженной обледеневшей трассе.

В командном зачете успех сопутствовал местным гонщикам. Победу одержали картингисты команды «Вираж». Их земляки из «Ровесника-Плюс» завоевали третье место, а между ними расположились спортсмены из города Бор.

Чемпионских титулов в своих классах картов добились гонщики из Дзержинска Даниил Черепенин и Александр Фоменков, нижегородцы Вячеслав Подколодников (в двух классах) и Кирилл Хавронин, Алина Чередникова и Алексей Бочкарев из Бора, заволжские картингисты Максим Надеждин и Алексей Пальцев.

Партнеры ДОСААФ России Сахалинской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER