Автопробег памяти защитников Родины

access_time18:26 | 24 июня 2022 г.

По сложившейся традиции в День памяти и скорби по дорогам Калужской области пролег маршрут автопробега, приуроченного к этой дате и организованного региональным отделением ДОСААФ, общественной палатой и министерством образования и науки.

Каким быть центру «Авангард» на Владимирщине?

access_time18:24 | 24 июня 2022 г.

Этот вопрос обсуждался недавно на заседании комитета Законодательного собрания Владимирской области по образованию, культуре и делам молодежи.

Тяжело в учении – легко в бою! (военно-полевые сборы)

access_time17:19 | 24 июня 2022 г.

В период с 22 по 24 июня 2022г. на базе «Обь» муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот» местным отделением ДОСААФ России города Нижневартовска и спортивно-техническим клубом «Трек» при содействии Военного комиссариата и муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот» с целью патриотического воспитания молодежи призывного возраста, укрепления их здоровья, получения молодыми людьми начальных знаний в области обороны государства и практическая подготовка по основам предстоящей военной службы в Вооруженных Силах России, были организованы военно-полевые сборы серди воспитанников «СТК Трек» и курсантов учебного центра ДОСААФ России города Нижневартовска в завершении прохождения подготовки по военно-учетной специальности – 837 «Военный водитель» кат. «С».

Партнеры ДОСААФ России Сахалинской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER