За четкий строй и выправку – медали военного ведомства

За четкий строй и выправку – медали военного ведомства

access_time17:58 | 05 июня 2023 г.

В один из недавних дней в актовом зале Волгоградского строительного техникума собрались воспитанники военно-патриотического клуба «Строитель», студенты и преподаватели, руководители областного оборонного общества. 

Здесь медалями Минобороны России «За участие в военном параде в День Победы» торжественно награждали воспитанников военно-патриотического клуба «Строитель» ДОСААФ.  

Собравшихся в зале приветствовали директор техникума Галина Голикова и председатель регионального отделения ДОСААФ Анатолий Знова, который, в частности, подчеркнул, что курсанты клуба «Строитель на протяжении семи лет успешно представляют оборонное общество на парадах Победы и активно участвуют во всех военно-патриотических и военно-спортивных мероприятиях Волгограда и области.    

Заслуженные награды 40 воспитанникам военно-патриотического клуба «Строитель вручали Анатолий Знова, его заместитель  –  начальник отдела организационно-плановой, военно-патриотической работы, физической культуры и спорта регионального отделения ДОСААФ Евгений Кузнецов, заместитель начальника Волжской автошколы ДОСААФ Андрей Назаров и Галина Голикова.

 

Партнеры ДОСААФ России Смоленской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER