С наградами вернулись из Воронежа юные «рукопашники» Моршанска

С наградами вернулись из Воронежа юные «рукопашники» Моршанска

access_time17:39 | 04 мая 2023 г.

Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою в Воронеже, где проходил розыгрыш кубка ДОСААФ России, собрал 225 спортсменов четырех регионов страны.

Состязания  с участием «рукопашников» Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей посвящались 96-летию оборонного общества страны и 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В такой массе конкурентов не затерялись юные тамбовчане. Как сообщил атаман Моршанского городского казачьего общества, руководитель местного отделения ДОСААФ Илья Николотов, воспитанники центра единоборств им. К Е. Шохина, казачьего клуба им. Героя Советского Союза Н.И. Бореев вернулись из Воронежа, имея в своем активе шесть медалей и два специальных приза. 

Титулы победителей турнира завоевали Александр Гусев и Тимур Когай, «серебро» выиграли Руслан Бейбудов и Кирилл Магомедьянов, «бронзу» – Михаил Поминов и Иван Фешин. Александр Гусев награждён призом за лучшую технику, Иван Киреев – за волю к победе. 

Этот успех ребят вправе разделить наставники - мастер спорта по боксу Михаил Гиоргадзе, кандидат в мастера спорта по боксу Никита Беляев и мастер спорта по боевому самбо Алексей Ахновский.

 

Партнеры ДОСААФ России Ульяновской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER