Самые умелые борцы на руках учатся в колледже

Самые умелые борцы на руках учатся в колледже

access_time17:43 | 04 мая 2023 г.

В Сургуте, что в ХМАО - Югре, учебный центр ДОСААФ и городская федерация армспорта организовали турнир по армрестлингу, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

Его участниками стали студенты средних профессиональных и высших учебных заведений Сургута. Борцов на руках перед поединками приветствовали президент Сургутской федерации армспорта Максим Белов и специалист по военно-патриотической работе учебного центра оборонного общества Юрий Черепанов, который, пожелав удачи участникам соревнований,  выразил уверенность в дальнейшем развитии отношений с федерацией армспорта в рамках заключенного ранее соглашения о сотрудничестве и взаимодействии по военно-патриотической работе и проведению совместных спортивных, патриотических  мероприятий. 

На награды в четырех весовых категориях претендовало 65 «рукоборцев». В упорной борьбе в командном зачёте первенствовали парни Сургутского политехнического колледжа. Вслед за обладателями главного приза в итоговом протоколе второе место завоевали студенты Сургутского института экономики, управления и права, на третьей позиции студенты  института нефти и технологий (филиал) Югорского государственного университета. 

Команда Сургутского учебного центра ДОСААФ, составленная из курсантов, обучающиеся военно-учетной специальности «Военный водитель» категории «С», заняла пятое место. 

Сильнейшие «рукоборцы» в личном зачёте отмечены медалями и грамотами.

 

Партнеры ДОСААФ России Ульяновской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER