Собрались на аэродроме ветераны…

Собрались на аэродроме ветераны…

access_time09:44 | 06 сентября 2017 г.Томская область
В конце августа на аэродроме Томского аэроклуба состоялся авиационно-спортивный праздник, который организаторы - региональное отделение ДОСААФ и оргкомитет «Победа» - посвятили 90-летию оборонного общества страны и 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве.
Его гостями были ветераны Великой Отечественной войны и ДОСААФ Томска и Томского района, ЗАТО Северск, участники боевых действий, члены военно-патриотических клубов ДОСААФ, школьники.
На торжественном митинге выступили председатель областного совета ветеранов войны и труда Н. Кобелев, председатель регионального отделения ДОСААФ Томской области В. Черкашин, временно исполняющий обязанности областного военного комиссара И. Константинов, генерал-майор в отставке А. Минибаев и другие.
Программа праздника оказалась обширной. Гости увидели концерт показательные выступления лётчиков и парашютистов аэроклуба, членов военно-патриотического клуба «Разведчик», познакомились с выставками авиационной и учебной техники, оружия, средств связи и водолазного оборудования, находок поисковиков, смогли проверить свою меткость в пневматическом тире и подкрепиться из полевой кухни.

Партнеры ДОСААФ России Ярославской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER