Организации кубанского ДОСААФ отмечены наградами губернатора

Организации кубанского ДОСААФ отмечены наградами губернатора

access_time18:00 | 26 декабря 2022 г.

В городе-герое Новороссийске состоялось торжественное награждение лауреаты ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Победы Г.К. Жукова. 

Региональный смотр патриотической работы проводится в течение 26 лет, и в этом году по его итогам определены победители и призеры в 30 номинациях. Среди них образовательные учреждения, ветеранские, молодежные и поисковые организации, подразделения ДОСААФ, трудовые и воинские коллективы, средства массовой информации, казачьи общества и кадетские казачьи корпуса.

Лучшие коллективы на церемонии поздравляли глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко, руководитель краевого департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодёжью Алексей Горбенко, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Александр Шепелев, представители краевых органов власти, делегации муниципальных образований, ветераны, казаки, кадеты и военнослужащие.  

В торжественной обстановке победителям и призёрам конкурса вручены почетные грамоты, а также благодарности губернатора Краснодарского края. Наградами отмечены коллективы краевой оборонной организации:

за 1 место - местное отделение ДОСААФ города-курорта Анапа;

за 2 место - Курганинская техническая школа ДОСААФ;

за 3 место - местное отделение ДОСААФ Гулькевичского района.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER