Логика поиска: И ИЛИ

Годовщине обороны города-героя Тулы посвящается

access_time10:36 | 13 декабря 2023 г. 2023

Региональное отделение ДОСААФ Тульской области совместно с областным правительством, областным военным комиссариатом и ветеранской общественностью провели "Урок мужества". Его участниками стали курсанты ДОСААФ и ветераны.

Краснодарские юнармейцы выиграли чемпионат ДОСААФ Кубани

access_time19:33 | 12 декабря 2023 г. 2023

В День героев Отечества в кубанской столице на площадке интеллектуального клуба «Игры разума» прошел большой финал чемпионата «Должен знать каждый!».

В Калуге отметили юбилей спортшколы «Снайпер»

access_time19:30 | 12 декабря 2023 г. 2023

Государственному бюджетному учреждению дополнительного образования Калужской области «Спортивная школа «Снайпер» исполнилось 20 лет.

Равняться на героев Отечества

access_time19:27 | 12 декабря 2023 г. 2023

В организациях ДОСААФ России широко отметили День героев Отечества, о чем свидетельствуют сообщения, присланные из ряда регионов.

Вспоминая «Вахту памяти-2023»…

access_time17:49 | 11 декабря 2023 г. 2023

Командир отряда «Рубин» Старорусской автошколы ДОСААФ Новгородской области поискового объединения «Долина» Надежда Кленова поделилась своими впечатлениями о «Вахте памяти-2023».

Сильнейшие рукоборцы стали членами ДОСААФ

access_time17:38 | 11 декабря 2023 г. 2023

Турнир по армрестлингу – одному из древнейших видов спорта – прошел в первых числах декабря в Пскове.

Передвижная выставка «Герои не миф - герои среди нас»

access_time17:35 | 11 декабря 2023 г. 2023

создана в ДОСААФ Татарстана для учащихся 5-11 классов отдаленных образовательных учреждений 16 районов республики.

  


 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER