Главная / Контакты / Департамент профессионального обучения

Департамент профессионального обучения ДОСААФ России
ФИО Номер телефона Добавочный
СЕРИКОВ Сергей Николаевич +7 (495) 491-76-61, +7 (495) 730-22-66 4-30
Приемная
АЛДАШЕВА Татьяна Ивановна +7 (495) 491-88-45, +7 (495) 730-22-66 4-99
Заместитель директора Департамента
ЗАРУБИЦКИЙ Василий Васильевич +7 (495) 491-52-39, +7 (495) 730-22-66 4-36
Управление подготовки специалистов
ФИО Номер телефона Добавочный
ЕВСТАФЬЕВ Сергей Николаевич +7 (495) 491-74-64, +7 (495) 730-22-66 3-55
Отдел планирования, учета и анализа
ПРИЙМА Алексей Владимирович +7 (495) 730-22-66 4-87
Группа ВУС
ГРИШАНОВ Сергей Викторович +7 (495) 730-22-66 4-58
МАМЕДОВ Алексей Хамракулович +7 (495) 730-22-66 2-48
Группа СМТП
КОШЕЛЕНКО Елена Васильевна +7 (495) 730-22-66 2-94
НЕМЦОВ Фёдор Михайлович +7 (495) 730-22-66 2-86
Отдел организации и контроля деятельности образовательных организаций
ГАРЫНОВ Геннадий Федорович +7 (495) 730-22-66 4-69
ЖУРАВЛЕВ Александр Михайлович +7 (495) 730-22-66 2-83
СТЕПИНА Людмила Викторовна +7 (495) 730-22-66 2-60
Управление организации обеспечения образовательного процесса
ФИО Номер телефона Добавочный
КУЗНЕЦОВ Юрий Александрович +7 (495) 730-22-66 4-02
Отдел учета, комплектования и организации эксплуатации автомобильной техникой и специальными машинами
Прошкин Владимир Федорович +7 (495) 730-22-66 2-14
Рудникова Нина Ивановна +7 (495) 730-22-66 3-93
Хрусталев Дмитрий Тарасович +7 (495) 730-22-66 2-14
Отдел учета, комплектования и эксплуатации мототехникой, ТСО и развития УМБ
Дубинин Вячеслав Васильевич +7 (495) 730-22-66 4-85
Куликова Юлия Владимировна +7 (495) 730-22-66 3-88
Шахмометов Фарит Амирович +7 (495) 730-22-66 2-84
Управление подготовки (переподготовки) граждан к военной службе и реализации перспективных программ
ФИО Номер телефона Добавочный
Копылов Владимир Ильич +7 (495) 730-22-66 4-74
Отдел планирования и организации повседневной деятельности образовательных организаций
Павлов Андрей Николаевич +7 (495) 730-22-66 4-93
Группа организации обучения основам военной службы
Группа реализации перспективных проектов
Отдел морской и радиоподготовки
Синица Сергей Владимирович +7 (495) 730-22-66 4-34
Группа организации деятельности образовательных организаций
Группа учета, комплектования и эксплуатации морской и радиоподготовки
Пилипчук Александр Гаврилович +7 (495) 730-22-66 4-93
Направление организационно-плановое
ФИО Номер телефона Добавочный
Пискарев Александр Алексеевич +7 (495) 730-22-66 2-05
Группа общего планирования и организации деятельности Департамента
Зайцев Александр Николаевич +7 (495) 730-22-66 2-63
Севидов Сергей Владимирович +7 (495) 730-22-66 4-20
Шамин Михаил Юрьевич +7 (495) 730-22-66 2-15
Учебно-методическая группа
Саунина Анастасия Николаевна +7 (495) 730-22-66 4-52

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Единая Россия
Общероссийский народный фронт
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
«Союз десантников России»
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
Открытое правительство
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
ДОСААФ Респрублики Беларусь

Предыдущая версия доступна по адресу d.dosaaf.ru

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER