«Аэроград Коломна» принимает кубок мира по скоростному пилотированию куполов!

«Аэроград Коломна» принимает кубок мира по скоростному пилотированию куполов!

access_time09:21 | 26 августа 2013 г.

С 25 по 31 августа на территории АТСК ДОСААФ России «Аэроград Коломна» состоится розыгрыш кубка мира и чемпионат Европы по скоростному пилотированию куполов. В престижных соревнованиях примут участие около ста спортсменов со всех уголков земного шара.

Официальная церемония открытия состязаний пройдет 27 августа. В ней примут участие первые лица ДОСААФ России, депутаты и сенаторы Парламента РФ, именитые и титулованные спортсмены-парашютисты многие другие почетные гости.

Несколько слов о скоростном пилотировании куполов, более известном в мире как свуп. По зрелищности и остроте ощущений этот вид спорта вряд ли можно сравнить с каким-либо другим! Свуп – одна из самых молодых и экстремальных парашютных дисциплин. А для зрителей и СМИ соревнования по свупу – все равно, что остросюжетная шоу-программа, ведь в отличие от других видов парашютного спорта, здесь самое главное происходит не высоко в небе, а у самой земли. Точнее, у воды - площадкой для приземления парашютистов служит специальный пруд.

Приходите на розыгрыш кубка мира и чемпионат Европы по скоростному пилотированию куполов на территории АТСК ДОСААФ России «Аэроград Коломна». Будет экстремально, зрелищно и захватывающе!

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER